Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования

В предверии Новогодних праздников Управление Рспотребнадзора консультирует по вопросам качества и безопасности детских товаров.

В июне 2017 года в МОУ"Тоншаевская В(с)Ш" работала подростковая бригада в количестве 7 человек. Ребята занимались  благоустройством територии храма р.п.Тоншаево.

Учащиеся косили траву, занимались покраской, уборкой мусора.

Руководитель бригады Клепцов А.А

Все школы Нижнего Новгорода и Нижегородской области активно участвуют в Акции «Учим ГосУслуги». Именно вы, ребята 9,10 и 11 классов, можете стать её ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Достаточно лишь зарегистрироваться на портале Акции 52угу.рф и активно привлекать своих друзей, родственников, знакомых проголосовать за вас. При этом отдать свой голос могут только зарегистрированные пользователи портала Госуслуг c подтверждённой учётной записью. Главными призами являются сертификаты на 60 ,40, 30 и 25 тысяч рублей! Также любой участник Акции может использовать собранные голоса для получения подарков на Витрине подарков. В поддержку Акции созданы страницы в соцсетях: «ВКонтакте» - «Учим ГосУслуги 52» и Instagram – «52ugu», на которых вы можете узнать всю информацию! Голосование за участников Акции продлится до 15 декабря 2017 года.

О порядке подачи сообщений о ресурсах в сети Интернет, содержащих запрещенную информацию

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что Роскомнадзором по Приволжскому Федеральному округу разработана памятка о подачи информации сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации.

Подать сообщение об Интернет — ресурсе с запрещенной информацией можно на сайте Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу: www/eais.rkn.gov.ru.