С 4 по 8 февраля в Южном УКП проводилась неделя физики.

Аватар пользователя Подковырин Александр

В программу недели включены мероприятия для всех учащихся школы с 9 по 12 класс. Для учащихся 9 класса была проведена интеллектуальная игра.Для учащихся 10 – 12 классов была проведена физическая игра Что? Где? Когда? с сопровождением презентацией.Затем было проведено мероприятие «Слабое звено». Игра «Слабое звено» проводится по образу известной телеигры «Слабое звено», с небольшим изменением.Следующим мероприятием была игра: «Мы должны знать, с чего все начиналось». Данное мероприятие развивает кругозор учащихся, служит почвой гордости за страну, которая играла и играет в прогрессе большую роль.
Так-же в ходе проведения недели физики были созданы стенды «Занимательная физика» и «В мире викторин и кроссвордов» которыми учащиеся очень заинтересовались и с удовольствием решали кроссворды и викторины.
Более подробный отчет о проведении недели физики смотрите в прикрепленном файле.