Презентация книги "Северная лира -2"

Аватар пользователя Тамара Николаевна Мулина

 

     6 октября в Тоншаевском районном клубе любителей поэзии «Пегас» прошла презентация книги «Северная лира – 2», изданной по итогам конкурса самодеятельных поэтов севера Нижегородской области, проведённого по инициативе депутата А.Хинштейна.

    Я к этой книге имею прямое отношение, так как жюри конкурса выбрало для публикации и мои три стихотворения, чему я очень рада, и хочу поделиться этой радостью с вами, мои дорогие читатели и коллеги.

Книга очень красивая, в твёрдом переплёте, 248 страниц – на бумаге высокого качества, с прекрасными иллюстрациями, приятно держать в руках. В ней опубликованы стихи самодеятельных авторов из 17 районов области. Одну такую книжицу подарили мне как автору, и одна осталась в районной библиотеке для читателей. На меня эта презентация произвела незабываемое впечатление: тёплая дружеская обстановка, чаепитие,  много стихов; показ замечательных фильмов, созданных работниками районной библиотеки;

  17 октября в нашей районной газете «Край родной» опубликована статья С. Юргиной об этой презентации. Предлагаю вашему вниманию фото книги, страниц моих стихов и вырезку из газеты. Открыв этот файл, вы сможете узнать всё более подробно и увидеть своими глазами.