Мониторинг мнения родителей

Аватар пользователя Direktor

Руководителям

органов, осуществляющих управление в сфере образования

муниципальных образований Нижегородской области

Руководителям

государственных общеобразовательных

организаций

от 09.01.2014 №316-01-100-5/14

О  мониторинге мнения родителей

обучающихся в общеобразовательных

организациях

В соответствии с приказом министерства образования                                     Нижегородской области от 24 сентября 2013 года  №379-а "О реализации в Нижегородской области мероприятий комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций" в период                                                      с 10 по 24 января 2014 года министерством образования Нижегородской области на портале профессионального образования Образование-НН.РФ в разделе "Анкетирование" проводится мониторинг мнения родителей                                      (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов  физических лиц.

Просим довести данную информацию до родителей                                       (законных представителей) обучающихся ваших общеобразовательных организаций для организации их участия в мониторинге.

Министр                                                                                          С.В. Наумов

Романова Татьяна Валерьевна

433-19-32